Еда на скорую руку
Что приготовить мужу на завтрак?
Слава, пожарь мужу яичницу
Омлет с зеленым луком
Если готовить с нуля... То надо выбрать блюдо какое со́держит меньше всего ингредиентов. Также какое требует меньших затрат по времени. Лучше всего если есть возможность сделать заготовки. Отварить картофель с вечера, с утра его обжарить с яйцами или с беконом... Отварить яйца а с утра сделать из них фаршированные . Можно воспользоваться замороженной овощной смесью, её обжарить 5 минут. Можно сделать заготовки на неделю полуфабрикатов и заморозить в холодильнике.
овсянку
Пшенную или овсяную кашу, горячие бутерброды в духовке, омлет с помидором или грибами (можно стручковую фасоль), обжарить булку в яичной смеси
Выбирай.

Четверг - манная каша -5мин, Кофе-1мин Оладушек 2шт Сыр твердый колбаса светская Петрушка укроп Хлеб
Главное на работу не опоздать.
Секса
смотря чем любит завтракать, у нас всегда на ура горячие бутяры улетают, с хлебом и с начинкой постоянно экспериментирую

Блины с фаршем
Жаренную яичницу с ветчиной )
Традиционный Русский Завтрак. Вкусные И Полезные Завтраки: Рецепты На Каждый День
Россия – многонациональная страна с давно сложившимися кулинарными традициями. Местные жители испокон веков занимались земледелием и ведением сельского хозяйства, а значит, на столах постоянно имелись овощи, фрукты, ягоды, крупы, мясо и молочные продукты. Потому их рацион всегда отличался разнообразием. С утра здесь обычно употребляли всевозможные каши, блинчики, оладьи, вареники и творожные запеканки. В сегодняшней статье будут представлены самые популярные рецепты вкусных завтраков на каждый день. https://365news.biz/women/luchshie-retsepty/212971-tradicionnyj-russkij-zavtrak-vkusnye-i-poleznye-zavtraki-recepty-na-kazhdyj-den.html
Ни один мужик не откажется от блинчиков! Тем более с мясом. Есть очень хороший и необычный рецепт: https://white-cook.ru/blinchiki-s-myasnym-farshem. Точно удивите своего мужа)