Еда на скорую руку
завтрак,что можно приготовить любимой на завтрак?
Выжать сок из липисинов (если есть) Чашку кофе или чая. Тост и иишку)
У нас с женой завтрак - чай и бутерброды. Это сделать любой может.
ЯИШНИЦУ!!! !
Возьми колбаску но лучше чего нитьь по жирнее типа сальца ...но можна и без етого ...на отдельной сковородке приготовь лучок чуть обжареный.. . до золотистой
корочки.. . высыпи поверх сальца.. .
Вбей яйца... .
сверху нарежь помидорчик можна добавить соленый огурчик.. . положить кусочки сыра или потереть на терке сверху.. . и посыпать зеленью... .
нууу если погурманить хочешь то добавь еще маслины... .
вот и будет тебе обычная такая простенькая яяишенка.... =) приятного аппетита=)
корочки.. . высыпи поверх сальца.. .
Вбей яйца... .
Настой шиповник, грейпфрут, киви, кофе и круассан
Геркулес или перловку отвари, свинину нажарь, батон и литр молока ))))))))))))))))))
Фрукты, сыр. , чай зелёный
Можно салатик овощной и сок
виноград, киви, клубничку- порезать, орехи смешать с творожком и полить медом. чашка чая
яйца пожарь. майонеза немного на тарелочку. пару тройку кружков свежих огурцов. чаёк свежезаваренный с молоком или кофе. хватит этого с утра.
Сладкий кофе (только не растворимый) и сыр твердый и соленый ( типа голланского или маасдам).
чай, пирожное... нет два!
Какой заботливый!!!
А я хотела бы чашечку кофе в постель и розу
,только без колючек!
Не знаю как любимая, а я бы не отказалась от глазуньи с жареным беконом (да, вредно) и тостом из зернового хлеба.
Гренки в омлете и чашку кофе с молоком
Поцелуй и кофе! главное внимание.
Сок свежевыжатый или кофе! яичница, бутеры, овсянка.. кто что любит)
овсянка сэр))))))))))) )
да