Елена Золовкина

Стоит ли покупать телефон марки Huawei? не глючат ли они, на долго его хватит, посоветуйте пожалуйста.

М К

В общем то, гаджет вполне дееспособный, по крайней мере Huawei Honor U8860. Тут один на глазах, полгода его мучают нещадно, жив пока, в глюках и прочем замечен не был.

Екатерина Бондаренко

Есть печальный опыт использования. В первую же неделю, перестал работать датчик приближения ( не мог сбросить активный вызов) . Сейчас пользуюсь галакси нот 2.