Андрей Пестряков

Чего не хватает богу раз у него тяга к Величию?

В отличие от ВеЛичия, ГорДость - ГорДостижение, собственных высот достижение. Обретение высших СВОИХ способностей и талантов, реализация планов и целей.
Для ГорДости - не нужны зрители и ценители. Мало того, как только они появляются, как только мы становимся в зависимость от них - гордость легко деградирует до уровня величия.
Это у матрицы такая ловушка, дабы не возгордились человечки - ловить их на величие.. .
Значит бог не имеет гордости?

Бога не тупи выше пупа не прыгнешь, хотя откуда у Гнуса пуп

Александр Кирюхин

Ни гордостия, ни чести, ни великого достоинства.

Дарья

Чтобы говорить о том, что у Бога тяга к величию - необходимо его хотя бы раз встретить и увидеть это

А строить выводы на основе палестинских басен - это не серьезно

Anton Bezverkhy

денег нехватает и я не гнус!

Слава Вмф!!!

В нём бесы))))))))

Жека Миронов

это мозгов не хватило у писателей которые бестеллер в массы запустили

Baha Baha

Я тоже иногда напиваюсь и специально на машине ищу ГАИшников в городе.
Что мне не хватает? А серую жизнь хочется разбавить. Когда они меня находят, тут и начинается самое интересное.

Так и Бог, создав людей, которые уже не подвластны ему, стал играть в подобные игры.

Анастасия Калинина

Бог-СОЗДАТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ, имеет абсолютную власть. Он и так ВЕЛИК.