Ирина Рочева

Чего не хватает Богу, ведь он живет в совершенном мире?

Аналогичный вопрос: Что подарить на День Рождения миллиардеру?

Сергей Верба

А кушать то хочется. Он Душами верующих питается.
Берёшь милиардера, сажаешь в подвал и неделю не кормишь. Потом даёшь ему хвост от тухлой селёдки и наблюдаешь его Счастье в еде.

Евгения Батвинкина

то чего и феям - ничего, так как их нет 🙂

Поликарп Матвеич

Всего предостаточно.

Фарход Садыков

Совершенно верно, бог (настоящий, а не еврейский) самодостаточен.

Дина Колпикова

мы то живем непонятно где, оставаясь вроде бы частью Божества, поэтому о каком совершенстве речь непонятно!?

Сергей Рожнов

Это мы все живем в Мире который он создал.

Рустамбек Турсунов

С чего такая убежденность что богу чегото нехватает, и откуда такая осведомленность о том мире где он живет и живет-ли вообще, а что касаемо милардеров, то по словам путина абрамович ему яхту подарил, не пожадничал.