Иван Елисеев

Как сделать slow motion на gif файле?

Сказали, что нужно просто изменить скорость на таймлане на 0.2, но плавного замедления не получается. Как сделать именно так?

В фотошопе*

Наталья

Это - сконвертированный из AVI GIF. Видео как раз снято рапидом. Замедлять легче видеопоток.

Светлана Рыкова

На вашем видео максимум 30 кадров в секунду, здесь - вряд ли меньше 200.

Светлана Ингула

Скоростная съемка (от 200 кадров в секунду) , разложение по кадрам, сшивка в анимацию (.gif) любым редактором.
Дома такого не сделаешь...

Marie Iskra

Фотошоп к делу не относится - во всяком случае, знакомые мне версии.
Есть программы для составления GIF-анимаций из одиночных кадров (и редактирования уже готовых анимаций) , там есть возможность регулировать частоту кадров. Я однажды такую прогу в руках держал, названия не помню, сам делаю анимации из видеофайлов в программе VirtualDUB: вот пример