Алексей Кутьев

как увеличить скорость gif файла?

допустим сделала я анимацию отрезок из видео, сконвертировала с помощью программы iWisoft, но анимация слишком долгая, т. к. и отрезок из видео долгий, подскажите как сделать скорость меньше.

мне советовали программу PhotoScape, но я ни чего не поняла и нигде не нашла кнопку с изменение скорости.

Сергей Анатольевич, эта программа при сохранениии скорость оставляет такой же

Виталий Сергиенко, в интернете такого не найдено

ДЯДЯ С, это и ежу понятно

Сергей кузнецов, в CS 3 не открывает окно с анимацией, другую версию качать не удобно, привыкла уж к этой, а ссылка битая

Вячеслав Трофимов

Программа Imagine там есть работа с gif-анимацией, можно удалить-добавить кадр, изменить время отображения и другое.

Сергей Кошелев

Все это делается в интернете онлайн бесплатно.

Екатерина

.. нужно сократить время показа каждого отдельного кадра в любой программе для gif анимации.

Dimka

в программе фотошоп можно назначить длительность каждого кадра, а также убрать лишние кадры . см внизу слева
скрин http://clip2net.com/s/58zqzD

Станислав Егоров

любой программой, работающей с анимацией.
cs3 нормально импортирует анимашки, был бы установлен квиктайм.