Сергей Будкин

Как увеличить скорость файла который качаеться и весит почти гиг (кэш на игру) как увеличить скорость ?

Антон Крутов

Если качаешь через торрент, то все зависит от того сколько людей раздают тебе нужный файл!
Если просто с интернета качаешь, то жди: возможно сайт (сервер) находится далеко от тебя. Лучше скачай Download Master:
Раз ссылка
Два ссылка
Три ссылка