Юлия Воропаева

Где можно найти текст песни Slow Motion – "Hungry For Love"

Искала на многих интернет-ресурсах, но не нашла (включая сайты группы Slow Motion (ныне Plazma) )
Может кто-то знает где можно её найти?
Буду очень признательна))

Мухтар Абу Али Сулеменов

Где-то на форумах читал, что тексты песен с альбома "Falling In Love" несколько пошловаты, поэтому Роман с Максом не дают им попасть в сеть на всеобщее обозрение, стыдятся.. .

Кажется, в ВК их выкладывали как-то, но вскоре убрали по просьбе, так сказать, правообладателей.

Короче, можете не искать.
Если только кто-то сам на слух их вам не напишет.

Пирахмаев Али

не найдёшь даже не пытайся (