Екатерина Кошель

какие есть песни о любви у whitesnake типа is this love, loking for love?

Константин Медведев

Дело всё в том что большинство песен whitesnake(и лично у Д. Ковердэйла) --как раз о любви

Юлия Гусева

Whitesnake - Guilty of love, Love Ain't No Stranger, Standing In The Shadow, Give Me All Your Love, Straight For The Heart, Don't Turn Away, альбом Starkers in Tokyo
David Coverdale - Love is blind, Too many tears, Don't You Cry, Midnight Blue, Wherever You May Go