Олег Сидоров

что такое компенсаторы? Opel kadet. когда холодная, завожу цокают) это плохо?

Толибек Эшонкулов

это толкатели клапанов. в очень холодную погоду могут стучать, и если авто пару дней не заводили, там просто стекает масло вот и несколько секунд после пуска мотора они могуть чуть цокать

Дмитрий Хороший

сразу не газуй, дай им успокоиться. Все нормально.

Сергей Гукасов

Если на холодную цокает, то возможно и не они, а инжектор, это от плохого бензина такое бывает

Во
Вова

Ни переживай это нормальные вещи. Смотри на дорогу!