Макс Боба

Как продать срочно бизнес? Готовый магазин детской одежды в Воронеже, срок 3 года. Помещ в аренде

магазин детской одежды "Мой Малыш" по соседству магазин игрушек, через дорогу парк авиастроителей, центр развития, школа, роддом. Помещение в аренде на 19,5 м/2(на ком-расходы 9000 в мес.), в наличии торговое оборудование, часть товара.
Продаю две недели но чет никак, много давал объявлений....

Юлия Прохорова

Разместить объявление на майле
из рук в руки
сландо
авито

Сергей Левшонков

на тендерных площадках выставиться попробуй.

Дима Трушин

Я удивлюсь, если у вас его купят. Готовый бизнес, подразумевается у вас продать то, что не успели продать вы сами? Да еще и помещение в аренде.

Катюшка Кравченко

Размещайте объявление на сайтах

Римма Ким

У вас сложная ситуация, но не без выходная. Я советую вам разместить объявление на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Этот сайт посещают очень деловые и активные бизнесмены, поэтому есть большая вероятность, что вашим предложением заинтересуются.