Nadezhda Fedorovich

посоветуйте коллекторную компанию которая реально может помочь в г. Саратове. Саратове.

Екатерина Захарова

дагистанцев попроси помоч за процент

Re
Renat

коллекторную?? ? простите, вам в чем помочь нужно?))))

Nadir Dustov

КоллекторСКую, Вы имели в виду.. . Они щас НИЧЕГО не могут! Только в суд подать.. . Так это можно и самому.. . Дешевле выйдет. Но НЕРЕЗУЛЬТАТИВНЕЙ! Побегаете сами за приставов и будете получать 2-3 тыс в месяц, и то, если повезет...