Марина Яцентюк

Где купить готовую компанию в оффшоре?

Хотелось бы купить готовую компанию в оффшоре, вопрос только где? Нужна надежная компания по продаже готовых фирм в оффшоре, чтобы и цены не выше 3000 у. е. Так как не одному нужна, а еще паре партнеров, то интересует фирма, которая предоставляет готовые компания в нескольких оффшорных зонах.

Умар Гафаров

Знакомый брал 2 года назад фирму в оффшоре на сайте, что прикрепил. Пока никаких проблем с ними не было. Все документы были быстро оформлены.

А=
Алена =)

Добрый день! купить готовую оффшорную компанию вы можете вот тут it-offshore.com