Ленок Демьянова

при открытии форекс брокера в оффшорах и имея представительства в России какие налоги нужно будет уплачивать?

Леонид Зенченко

Представительство форекс-брокера в России регистрируется в качестве букмекерской конторы и платит налоги за посредническую деятельность с прибыли, оборот которой прошел через расчетный счет в российском банке (и через кассовый аппарат на территории России, если принимают наличными) .

P.S. Только вот весь смысл регистрации брокера в офшоре как раз и состоит в том, чтобы в России не открывать никаких представительств, не заводить счета в российском банке (и тем более кассового аппарата) , то есть платить налоги в офшоре, а не в России.

Наталья Алешкина

При открытии ничего кроме гос. пошлины.

Людмила

галя без трусов хош остаться ??