Константин Зенкин

Какой налог уплачивается с премии выданной сотруднику?

Аkram Zaidov

Если выплата связанна с трудовой деятельносмтью организация платит с суммы премии взносы в ФСС и тд. Ну и НДФЛ конечно же.
Если выплата не связанна с работой, то в фонды не платим, но не включаетм эту сумму в расход при раасчете налога на прибыль.
Еще имеет значение предучмотренна ли премия трудовым/коллективным договором.

Юрий Сунцов

Такой же, как с любого дохода, 13%.

Станислав

так же 13 %