На
Наталья

Подскажите темы для расширения инвестиций в интернете (для уменьшения рисков) . Клоуны с вложениями в банк идут в банк)).

Олег Игнатов

И кто тут клоун, такое написать.
Ты хоть понимаешь, что "инвестиций в интернете" и "для уменьшения рисков" и "без банков" это всё равно, что заявить на научном совете о изобретении тобой вечного двигателя.
Либо риск либо банк, а уж про инвестиции в инете, тут уже мега риск.

Andry Yakovlev

банерсброкер

Катерина Натарова

Предлагаю инвесторам заработок на вложениях. Инвестиции 1000-5000 долларов. Доход 70-110% в месяц. Готов работать 50\50. Не интернет пирамиды, МММ и прочая ерунда. Мошенничеством не занимаюсь, все серьезно. Без перечисления средств на мои счета, без оплаты каких-либо страховок и т. д.

Елена ***

доброго времени суток. я для себя нашла отличную возможность инвестировать в интернете. неплохую прибавку к зарплате я нашла на этом сайте http://investcompass.ru/ .теперь я очень довольна. рекомендую вам

Диман

Уже сегодня эти технологии превращают людей в миллионеров.
Зарабатывайте на них вместе с проектом века
от 1.5% в день / 55% в месяц!
Интересно? Посмотрите!
goo.gl/2teWHr