Татьяна Локтионова

купили оборудование полностью с амортизированное, по договорной цене

купили оборудование полностью с амортизированное, по договорной цене, начислять ли амортизацию у себя? или можно сразу списать на затраты?

Ал
Александр

Сразу списать можно, если Вы его оприходуете на счет 10, если на 01- как основное, то начислять амортизацию..

Ай
Айгиз

смотря что вы купили ?
оборудование? или металлолом?