Алексей Свиридов

нужна помощь в опредилении с КВЕД.

.Наше предприятие занимается установкой и обслуживанием холодильно отопительного оборудования, тоесть отопители, холодильники на автомобили, и вот встал вопрос какой же это КВЕД 🙂

Эрадж

я так понимаю, вы имеете ввиду ОКВЭД, общероссийский классификатор видов экономической деятельности
Посмотрите Производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования.
Коды ОКВЭД: 30, 31, 32, 33.,
Производство транспортных средств и оборудования.
Коды ОКВЭД: 34, 35.
Прочие производства.
Коды ОКВЭД: 36, 37.