Лаура Сариева

Юлия 1981 18 ноября и Антон 17,04,1987 стоит ли нам быть вместе

Елена Шмакова

Психологическая совместимость хорошая. Все остальное придется решать самим. Многое зависит от того насколько Вы готовы выдержать психологический прессинг со стороны знакомых и родственников (если, конечно им об этом известно) . Эзотерик.

Алексей Тумаков

Отношения могут быть гармоничными, если в ним никто мешаться не будет