Дмитрий Чубов

Я во сне плавала в океане со скатами и прочей живностью. Что-бы это могло значить?

Nina Rudnaya

Если Вы увидели во сне океан - значит, что периоды благоденствия и затруднений будут стремительно сменяться в Вашей жизни. Плавание по спокойному океану практически всегда обещает удачу.
Если во время сновидения Вы видите, как океанские волны набегают одна на другую, то в реальной жизни избавитесь от влияния людей, которые Вам не слишком приятны.
Уплывать в океан и слышать, как волны колотят о борт Вашего судна — значит, что в Вашей семье начнется период ссор и размолвок.
В случае если океан в сновидении спокоен - к удаче. Моряка ожидает удачное плавание, бизнесмена — финансовые успехи, молодых людей — счастье.