Ирина Белова

Как провести оригинальный день знакомств для пенсионеров?

Дело в том, что люди практически одни и те же, а хочется провести что - нибудь оригинальное.

Ирина Поддорогина

для начала найдите - баяниста или гармониста . дайте объявление в местную газету - в субботу или воскресенье ( какой сами выберите ) в парке состоится конкурс на лучшего гармониста или баяниста . приглашаются все желающие . лучшего выберете ВЫ . после конкурса - танцы под музыку победителя . приходите ! !Удачи !