Павел Басов

У кого есть рецепт вкусностей, чтобы муж брал с собой на работу (не ест сладкое)

Михаил Лазарев

Батончики мюсли, сухофрукты и орешки. Я сама сладкое не ем. А такие продукты выручают.

Murat Bakiev

из слоеного теста вырезать квадратик. грудку куриную, нарезать кубиками, чуть примариновать, добавить нарезанное кубиком яблоко (несколько кусочков) сделать конвертик и запечь

Виктория Ситникова

См. видео - Рецепт конвертиков из лаваша с ветчиной) Можно добавить ломтик помидора - и прям гамбургер)))

Оксана Исаева

наболевшая тема

Ма
Мадина

блинчики с разной начинкой, овощную икру, пасты рыбные, паштеты куриные, рыбные, рулеты куриные, рыба, мясо в кляре

Екатерина

Если микро есть, То проблем никаких нет.

Я собираю на работу котлеты, сосиски, курица жареная, бутеры делаю, на гарнир так же подойдет гречка, рис, пюре, макароны. Сало если есть, яйца варю.

**
*cтаська *

я пирожки пеку сосиски в тесте обожает с кифиром! когда рыбку в кляре с картошкой в термосе! салатики делаю, ВИНЕГРЕТ. плов! да много что!

Юлия Маноилова

лучше всего это домашняя еда котлетки с овощами рыбка рис. кладете в контейнер