Ир
Ирка

Как можно заказать семена через интернет. Я посылала перечень, но не уверена, что вы его получили. Заранее спасибо.

Ан
Андрей

вам должны прислать ответ, если ответа нету то надо узнать получили ли ваш заказ,
если получили то всё норм, если нет отошлите заново, если нет ответа, то выберите новый сайт)))

Лёшка Иванов

От нас, что ли семян ждете? ))) От нас только ответов можно дождаться. Семена заказывают в интернет-магазинах, а не на социальных проектах.

Ма
Мария

И к кому вы интересно обращаетесь? В нашей игре нет заказа семян

Олеся Молдавская

странные люди сюда заходят, пмните сначала писали как сделаь заказ семян ,(мол где у вас тут бланки? ) хотя где они видели семена здесь, теперь оказывается нам с вами выслали заказ, только кто? кому? куда?

Татьяна Маркелова

Точно, мы не получали. Здесь это не предусмотрено. , т. к. это развлекательный проект, а не интернет-магазин.

Владимир Винокур

На сайте фирмы, торгующей семенами, надо зарегистрироваться. Потом по каталогу выбрать необходимые семена и нажать"Добавить в корзину". Там все сразу считается по мере заполнения корзины. Выбрать способ оплаты. (Я выбирала"Оплата через банк") Вам сразу присылают бланки оплаты на электронную почту. Их надо распечатать и произвести оплату в банке, в любом. По мере работы с вашим заказом, вам высылают сообщения. как идет работа с заказом. Можно заказать наложенным платежом. Тогда оплату произведете, когда придет посылка, но это дороже. Вот адреса фирм: http://seedspost.ru/ или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олег Артёмов

должен быть на вашу почту ответ. заказ принят. если нет. то обычно на сайте дежурят консультанты он-лайн. спросите у них. если нет- пошлите им письмо получили они ваш заказ или нет укажите число и фио.

Лилия

А где вы живете? Там нет что-ли магазинов?