Олег Урилов

Подскажите что подарить?

У моего кинолого день рожденье я незнаю что подорить? девочки которые со мной в группе занимаются говорят что она любит аквариумы!

Рунов Серёга

деньги подари 3000 рублей.

Екатерина Старикова

конверт с денюшкой, если не знаете точно, что хотел бы кинолог

Светланка Гончаренко

Конверт, в то случае, если вы хотите поздравить, а не хотите подарить что-то на память. Ну вроде как на большее фантазии не хватило) .
А у кинолога есть аквариум или она просто их любит? Если нет, то лучший подарок конечно аквариум, только конечно без рыбок. С водой дарить сложнее, да и запускать придется у себя дома, чтобы рыбки не погибли)
Если аквариум есть, то можно подарить что-нибудь из декораций (кувших, грот, коряга). . сейчас огромный выбор в магазинах аквариумистики, от дешевых до супер-дорогих. С рыбкой можете не угадать, ведь не известного кто в аквариуме обитает. Если размера аквариума не знаете, то лучше покупать небольшого размера.
Можно купить фоторамку в морском стиле с рыбками.

На
Наталья

ну подари ей красивую рыбку

Ля
Ляззата

Какую-нибудь аквариумную принадлежность.

Сергей Сенченко

Сувенир какой ни будь, ну или универсальный подарок в конверте))))) .

Дмитрий Попов

Лучше подарить аквариум с рыбкой. Гурами красивые, ну и можно рыбу-петуха. Гуппи не надо лучше, они совсем не нужны.

Марина Стененкова

может рыбку. только сначало нужно спросить его друзей сможет ли он ухаживать за рыбами!!