Ол
Ольга

Что подарить?? ? подскажите))))

У 4 друзей (все парни) в одном месяце дни рождения, всем исполняется по 24. Что им подарить? Будут праздновать все в один день, то есть вместе.
Буду благодарна любой идее и совету! )
Спасибо!!

Ислам

Подари им памятные медальки с личной гравировкой, чтото типа число-имя, а на реверсе пожелание вроде шутки какое нибудь. вот они все вместе и будут целый вечер в медальках на шее фоткатся, на память самое то, и недорого

Владимир Иванов

Подарите им носки)

Ann __

Подари большую пачку контрацептивов КАЖДОМУ!

Елена Москвина

Подари чем они увлекаются.. плаванье (например) = купон в аква-парк, или баскетболом = мячик, или вручить деньги ( когда я не знаю что дарить я даю деньги, своей подруге подарила 2000 руб.,)