Семен Бычков

кого бы вы спасли, 20 детей, или одного гениального ученого, который скоро изобретет вечный безтопливный гравитационный

двигатель

Алексеи Санцевич

Мне ученые дороже.

Ксения Поджарая

гениального ученого, который скоро изобретет вечный безтопливный гравитационный двигатель, можно спасти, но его всё равно убьют и все его открытия уничтожат.
Как это было проделано с Николо Тесло. Так что спасай детей ...

Анастасия Соколова

Может, покажусь циничным, но не учёного, а вообще человека, которого уважаю и ценю, предпочту выше. А до чьих-то открытий тоже слегка наплевать.

Ро
Роман

Из двадцати спасённых можно вырастить 20 гениальных учёных. Я за детей!

Александр Колбасников

деток они цветы жизни

Антон Титов

Мне этот двигатель до лампочки!

Максим

Беременного транствистита, который скоро изобретет вечный безтопливный гравитационный двигатель.