Екатерина

Меня оклеветали и он поверил!

Ай
Айнура

Странный он какой-то. Вот и хорошо, что все закончилось - не начавшись. Зачем вам чужие тараканы да еще и в таком количестве, причем с явными психологическими отклонениями....

Олечка

Насчет гадалки это бред полный. Даже на отмазку не тянет. Ну, а чтобы навести справки и проверить это трезво. Ну только не у гадалки, это не источник информации.

Ан
Анна

из всего сказанного вытекает однозначный вывод - он дебил и его же друг это подтверждает. есть такая порода мужиков (за женщин не скажу) НЫТИКИ ПО ЖИЗНИ. он из их числа.

Кравченко

ты полюбила дебила! радуйся, что он тебя оставил, на место столба столб не поставишь, поэтому он освободил место для нормального мужчины.

Кристина

Таког мужика врагу не пожелаешь... пердец. Сам шагу сделать не может- это мужик? По моему он шизофреник.
Бежать от него надо! Бежать...

Светлана

может поймёт что был неправ

Да
Дарья

Не стоит мучиться из-за такого парня, он не серьезный.

Св
Светлана

Все молодцы! Подведем итог! Тебе повезло, потому что ты рассталась без последствий с козлом, дураком, а может и шизофреником. Моли Бога, чтобы он не вернулся спустя какое-то время.

На
Наталья

вручить ему флаг в руки

На
Наталья

его можно пожалеть, хочет чтоб его обманывали, не будет у него нормальных отношении.

Карнелия

Забудь...На твоём пути ещё не раз будут попадаться такие уроды,просто проходи мимо...Они не достойны твоего внимания!!!

Кристина

ты делишься обидой? спасибо - не надо.

вопроса я тут не увидел

дыма без огня не бывает

Ок
Оксана

Значит искал повод расстаться и был готов поверить во что угодно)

Ев
Евгения

Да врал он тебе про опыт ,,горький",почву готовил для того,чтоб свалить.Вот - свалил.

Милашка

Вот именно,чт ЛЮБИЛА! Удивлюсь.если любовь не прошла.Надо было ему санитаров вызвать после визита к гадалке

Зе
Земфира

Нашел повод расстаться с вами и еще при этом обвинить. Бывают такие, не переживайте.

Ирина

плюнь....
без доверия не общайся.

он козлина вонючая

найди НОРМАЛЬНОГО

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти...

**

Анастасия

вот он потерянный)))

Ал
Александр

Он придумал красиво звучащий, но глупый повод для расставания, а на самом деле не хочет отношений с Вами.

Ел
Елена

это всего лишь повод!Забывайте его и ищите другого)))