Алена

а вам снятся сны где вы понимаете что вы во сне и можете делать что захотите?))

мне такие сны постоянно снятся.

Oltin Ergashev

И угадайте, что же я пытаюсь сделать в таком сне? Как только понимаю, что это сон и я могу делать что захочу! 🙂

Елена

Мне снились. Уже года два (после таких снов) не снится вообще ничего.

Евгения Новикова

Нет, такие сны мне не снятся, к сожалению.

Радик

Мы еще не дошли да такой стадии

Николай

Даже если ты понимаешь, что это сон (чутко спишь) , то один х. все идет по сценарию..

Михаил Коршунов

Я никогда не понимаю, что во сне.