Джонатан Свифт

в последнее время снятся сны, которые я потом часто не понимаю, во сне это было или на яву. как думаете, почему так?

не ругайте, что категория не та. просто в нужной категории очень мало кто вообще есть.

Ф.камень

вы не должны их понимать или запоминать... сон это отдых для мозга.. но он не отдыхает, а работает.. перебирает мысли, сюжеты, время, воспоминания, эмоции.
все раскладывает по местам.. так что если вам видеться сон... он не факт, что что-то значит.

Kapral Zadnica

у меня тоже такое бывает раз в полгода точно. потом все сбывается. это вещие сны.

Andrei Tango

Было так несколько раз. де жа вю. сбылись дословно, но не все, к сожалению (((

Рустам

мне кажется, с головой непорядок, если сон от яви отличить тяжело

Сергей Ромашкин

может быть вы спите неудобно. Может кровать в каком то месте таком стоит. .
Я когда к свекрови приезжаю, мы с мужем спим на кровати, мне всегда на ней такие яркие, красочные сны сняться. Как фильмы с моим участием. Обожаю там спать.