Кристина

вчера списались с бывшим мужчиной.. он говорит что я его до сих пор возбуждаю....

прошло 3 года как мы расстались... с того момента мы даже не виделись... я успела выйти замуж и развестись, а он женился 4 месяца назад.. и вчера он мне пишет что до сих пор влюблен в меня и при каждой мысли обо мне он возбуждается... что делать??? подскажите пожалуйста. я поняла что до сих пор в него влюблена!

Нина

Хахаха! ! Бла-бла-бла.. Лапша на ушах Ваших очень сексуальна)))

Любовь

Настя, ты влюблена, он возбуждается, коль фазы замкнёт то дети рождаются.

El
Elya

Такое часто бывает, просто хочет по быстрому любовницу найти, а если бы на самом деле любил то бы на Вас женился а не на другой...

Ни
Нина

срочно начните встречаться с другим мужчиной, это у вас после развода крышу сносит.

Ал
Александра

что за чушь он несет? за 3 года он уже забыл, как вы в реальности выглядите. тем более, у него есть жена. просто хочет секса. он и не скрывает. сказал же - возбуждаешь. это не равняется "люблю"

El
Elena

ключевое слово "возбуждается"..он тобой интересуется как сексуальный объект и все) никаких высоких чувств бла бла бла не может быть и речи)