Да
Дарья

"Она (Алла Пугачева в 65 лет) до сих пор возбуждает мужчин от 18 до 70 лет" - так ли это?

По НТВ рекламируют передачу об Алле П. Это высказывание одной из ее присмыкающихся.

Да
Даша

А Я СЛЫШАЛ ЧТО ГАЛКИН НЕ ПЕРЕНОСИТ ПЕСНЮ
"Я ЛЮБЛЮ, КОГДА ТЫ ГОЛАЯ ПО КВАРТИРЕ ХОДИШЬ. "

Ди
Дина

Вообще-то любовь к пожилым людям имеет свое название - геронтотимия и классифицируется как психическое расстройство. Но сейчас, в наше распутное и никчемное время, от данной классификации отказываются заменив ее словами "любви все возрасты покорны". Ничего не поделаешь.. . Времена извращенцев.

Вл
Владимир

Меня не возбуждает.

Анастасия Бриллиантова

Конечно, своим банковским счетом.

Юлия Сорока

Вот если бы перед тем как "нравится" Алла всю косметику смыла, а там наверно кило пять будет. Да ещё в придачу утягивающий корсет сняла (в которых она постоянно) . Вот тогда бы я посмотрела много ли желающих было.

Иришка Анадо

ради денег и мужик станет проституткой

Андрей Гусев

На вкус и цвет товарищей нет

Елена Дудина

бедныи галкин он еще и не до е деет. что за бред.