Алексей Х

Мне 14 лет и у меня до сих пор не ростут волосы подмышками? Плохо ли это?

Усю уже начинают рости а там нет

*УСЫ*

Олег

До 17 лет не страшно, но после НЕТ

Денис Зайцев

драсте... знаю людей которым 20-27 лет и у них маленький пушок... так что норм.. один хрен когда выростут-брить будеш. я и член брею.. потом поймеш... бабам нравится... а если у тебя волосы светлые и редкие-то ясен хрен что не ростут... это у чурок в 13 лет борода)))

Дм
Дмитрий

ну и радуйся что так поздно появляются. мне уже брить задолбало. Юра побрей мне тоже. )))

Attila

Не растут и не надо! Все остальное растет?! Не волнуйся, голос стал ломаться? Половое созревание, это индивидуально, может быть разброс по возрасту. Если тебя это очень волнует, сходи к врачу эндокринологу. Поговори со своим участковым врачем, он тебе даст направление.