Александр Климов

ребят, помогите пожалуйста. Где то 3 месяца назад увидела что в подмышках волосы ростут, я б попрела вечером

Я брею по вечерам, побрила на утро смотрю у меня опять растут волосы. Уже 3 месяца так. Помогите пожалуйста что мне делать

Екатерина Становова

Что делать? Понять и принять тот факт, что ты становишься девушкой (взрослеешь то есть) . 🙂

Татьяна Раймова

брить и только так спасается вся планета,

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Как завещал дедушка Ленин: "Брить, брить и ещё раз брить"
ну или дипилировать кремом или механикой...

Ди
Димас

скинь мне фотку на мыло пожалуйста

Сергей Максюта

не нужно брить так часто, гормоны установятся и будет все нормально