Алена Степина

ребят помогите, недавно месяц назад прокалола пупок... через сколько можно уже сережки менять?

Никита Бледных

Да меняй пожалуйста сколько хочешь. Но осторожно) ) т. к он еще не зажил. Протирай каждый день обязательно хлоргексидином. И новую сережку обработай перед тем как вставлять в пупок.

Марьяна

Когда перестанет быть угроза занесения инфекции. По идее это примерно месяц со времени прокола. Так что можете попробовать. Но я бы потерпел еще с недельку.

Елена Дрон

3-5 раз в день надо промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Заживает пупок 9-12 месяцев (и плюнь тому в лицо кто говорит что за 2 недели заживет! Болеть то конечно перестанет через 2 недели, а вот полностью канальчик сформируется через год примерно) и обрабатывать надо будет до полного заживления. Серёжку менять лучше не раньше чем через полгода. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)