Анастасия Клопотовская

Девочки, существуют ли какие нибудь "обманки" сережки в пупок?

У меня такая ситуация, возле пупки родинка, не большая но в салонах прокалывать не рискуют, с 16 лет мучаюсь! Я просто мечтаю о пирсинге в пупке, кто то может знаешь есть ли обманки какие нибудь типо клипс или еще чего нибудь... я не имею ввиду стразы на лето и т. д

Ри
Рита

сделай пирсинг ниже.

Кр
Кристина

Да, я даже сама так делала (придумывала сережки)

Ирина Нилова

наверно есть клипсы и это конечно лучше..

Елена Кувшинова

Существуют: http://www.youtube.com/watch?v=VRtvgwdDExc
Ещё бывают наклейки и колечки.