Полина Стародубова

Моя подруга прокалола дочки пупок в 5 месяцев это не опасно?

Я вот родила дочь моя подруга тоже! Она очень модная и прокалола себе пуп! Это было очень больно! Когда дочке было 5 месяцев она прокалола ей пупок это не опасно?

Олеся. Цухт.

отсутствие мозгов-всегда опасно

Aнюта

А татуировки она ей ещё не делает? Бедный ребёнок а, мамаша идиотка.

Ivan Levashov

опасно конечно. Омфалит и ГВИ еще никто не отменял, а Вы "врач диетолог" должны это знать

Екатерина Мельконовицкая

а подруга у вас с головой дружит? мне кажется нет!

Алексей Панфилов

вы меня извините, но это идиотизм.

Mod-108 Mod-108

скорей глупо!

Елена Петрова

"Вот в моё время прокалывали только ухи. А теперь что? Куда тебе говорить? В пупок, что ль? " - говорил Петросян. А на эту подругу, суку, заяви в органы.
Ответ на вопрос: опасно, т. к. это ещё маленький организм, он будет расти.

Иришка Ахмадулина

Конечно же очень опасно! Даже не представляю себе, что такая маманя может отмочить своему ребёнку в 7 месяцев...

Де
Денис

это крайне опасно-гангреной грозит

Г.
Галюсик:) .

Не особо опасно наверн. Но мамаша ебанутая вкрай, это однозначно

Дмитрий Каминский

а почему вас это беспокоит? своему тоже хотите проколоть?
интересно какой врач такое рискнул сделать???

Ирина Гудзь

Дура ваша подруга!!!! Даже если это и не опасно в плане заражения, то ребенок будет расти, играть, резвиться и может просто оторвать эту серьгу!!!!

Елена Аксененко

вы наверно шутите? если нет--то мамаша ебанько из сказки морозко