Ни
Николай

ребенку сделали прививку манту второй раз в течении месяца-это не опасно

Сегодня узнала что ребенку (3,9г. ) в садике сделали манту, а мы делали её чуть меньше месяца назад, все было нормально, не навредит ли ему это, и не пойму с какой целью, завтра буду разговаривать с медсестрой, могла она просто сделать от невнимательности, или так надо, если у кого-то похожая ситуация была напишите пожалуйста, оч. переживаю!

Елена Шаломеева

манту. делают раз в 3 месяца. и не раньше.

Надежда Дюльгерова

Манту это не прививка, это проба, чтобы в зависимости от реакции организма выяснить болен ребёнок туберкулёзом или нет, страшного и опасного ничего нет.

Diypaliuch

не переживайте манту-это не прививка, а проба.. . Тем более в прошлый раз все было нормально