Илья Полянсков

В 18 лет до сих пор нет девушки, это все плохо закончиться?

вот почему некоторым везет, у них как то все само собой они и не парятся, а мне ваще нет, может я на лицо не очень получился, но все это как то совсем не справедливо, я вообще ныть не люблю но эта ситуация выводит меня из себя (( можно ли предположить, что у меня никогда не будет девушки? или это мой бред?

Наталья Булгакова

правая рука в помощь

Павел Матвейчук

радуйся тебе не надо посещать венеролога!

Юлия Спиридонова

девушки также стесняются знакомиться как и ты... не робей и все будет

Ел
Елена

Да если допустить самое ужасное - что не будет - от этого еще ни один не умер)))) ) Деньги целее будут и нервы крепче))))

Музыка Ливня

Это БРЕД!!! !

Евгения Романова

Не парся братан! Все придет со временем, главно не загоняйся - чем больше об этом думаеш, тем меньше шансов подцепить цыпу (т. к. мозг занят глупыми переживаниями и не видет окружающих) . Некоторые твои ровестники уже пятый трипер лечат, а ты еще чист и силен. Так что все буде ОК. Приглядись к тем девкам, с которыми ты постоянно общаешся, может среди них есть ОНА.

Маргарита Коломийцева

ваш бред нужно приложить усилия

Александр

Предположить можно все что угодно...

Анар Аскеров

это все закончится хорошо. дурное дело нехитрое

Екатерина Сайганова

Ересь полнейшая. Вот мне двадцать шесть. Девственник и не встречался ни с кем даже.

Юлия Усачева

Да найдете еще, себе на голову. Потом будете думать как бы от неё избавиться.

Ольга

Бред самый настоящий.

Се
Семён

Обязательно будет у тебя девушка. Вся жизнь впереди. Не принимай поспешных решений и не торопи события. Ведь пока, похоже, твое сердце свободно.

Елена Исмайлова

вообще не парься, все будет в свое время, займись лучше чем-нибудь полезным

Ге
Геннадий

у меня в 19 лет и девушка и жена и ребенок все сразу. не растраивайся

Ви
Виктория

Это твой бред, ты не обращал внимания на людей на улице и вообще на людей? ? у всех мужиков семьи, так что не парься, не сейчас, так потом обязательно все будет

Константин Матвеенко

Это скорее твоя параноя, встретишь еще, как говорится "Каждой тваре по паре", и не всем девушкам важна внешность

Елена Гусакова

Это твой бред) ) Все у тебя будет, учись и стань мужчиной, а девушки подтянутся) ) Удачи)

Анна Беспалова

А была девушка?