Владислав Плиско

на сайте знакомств предлагают отправить смс за реал статус это развод?

Алексей Фильштинский

на самом деле, это именно развод. Подтверждение ли это статусов, переход ли в вип или еще что-то типа "подари ей подарок за смс" - это всё откачка денег из твоего кармана в карман других людей. И здесь лучше всего просто сменить сайт знакомств на другой, в котором это не требуют. Благо их как собак нерезаных.

Кстати, народная примета - чем больше денег тянут из тебя уже на сайте - тем больше проституток там тусуется. Ты же понимаешь расчет? Он очень простой, такие девочки думают: раз он уже готов платить деньги за всякую херню - значит, и женщине за секс заплатит.

Катя Токарчук

Это нормально, ты подтверждаешь, что ты реальный человек, а не привидение))

Елена Вольман

на лав плэнет?
нет не развод!