Ал
Александр

его слова отпечатались во мне

я общаюсь с любимым парнем. он
предлогает мне встречаться но я
знаю что у него есть ещё
чувства к бывшей. когда мы
только начинали общаться он
рассказывал что типо пытаеться
найти ей замену но поздно и тп.
сейчас я вспоминаю его слова и
понимаю что не хочу быть
заменой

Евгения

Врагу не пожелаешь быть ''заменой''.
Если любите, постарайтесь его так увлечь, чтобы он и думать забыл про бывшую.. . Это возможно, если станете для него дороже остальных .

Виктория Фёдорова

Ох уж эти бывшие.. . Всё равно он не успокоится, особенно если она его бросила, а не наоборот. Замена.. . Он что, телевизор меняет, или компьютер? Слово-то какое применяется к людям...

Андрей Додонов

это просто слова анализируйте его поступки и отношение к вам