Дмитрий Губанов

Люди добрые помогите восстановить диск D все проги либо не понятные либо демо и без ключей, спасите!!

В место флэш отформатировала диск Д объясните мне САМОВАРУ как и чего можно сделать)))!!!

Ion Zavtoni

если форматирование полное (не быстрое) , то примите соболезнования...

Real Man

Обратиться к специалисту - возможно, он часть данных и восстановит. Если лезть самой, мало что в этом понимая, можно окончательно потерять данные. Причем, навсегда.

Ми
Минилбаева

Recuva попробуйте этой прогой. проста в использовании, бесплатна.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Надо голову подлечить и одеться .