Татьяна Бровкина

Помогите со сканером KODAK i2600 пожалуйста!

поставили, устрановили дрова, 2 недели отработал, а потом ПО смарт тач стало писать что сканер неготов, винда видит сканер, через другие приложения - сканирует. а через смарт нет. переустанавливали дрова - не помогло.

+ ко всему сижу под учеткой админа но диспетчер задач вызвать не могу, дефрагмент. тоже, пришлось через администрирование проползать.. .

вобщем все ужасно (

и дефрагмент есть и я более чем уверена есть диспетчер задач, вот только дефраг нашла в администрировании.

Виталий Николаев

Если из под админа диспетчер не вызывается скорее всего вирус на компе.
Проверяем комп на вирусы и переустанавливает ПО смарт тач.
Если через другие проги сканирует значит не в дровах дело.