Александр Анисимов

вопрос по коду. background-image:url что надо добавить чтобы отоброжалась картинка и куда кидать картинку в File Fila

Ти
Тимур

background: #141414 url({style_images_url}/background.png) - ГДЕ {style_images_url} путь к папке с вашим фоном

Денис Дебердеев

Нужно написать послеbackground-image: url путь к файлу изображения в скобках
Например: background-image: url (images/картинка. jpg)
Можно писать как полный путь, так и относительный.
А картинку загружать можно куда удобно.