Татьяна Нечаева

Вопрос по background

Есть картника с разрешением около 2500+ на 2500+ пикселов. Как сделать так, что бы она была бэкгроундом и подстраивалась под экран. т. е. что бы влезала в высоту и скроллилась в ширину

Re
Renat

ширину и высоту пропиши в процентах

Фаина Маткина

Как растянуть фон на все окно браузера:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/perfect-full-page-background-image/

http://www.rusdigi .org/js/kak-rastyanut-fon-na-vse-okno-brauzera-chetyre-prostykh-resheniya-na-css-i-javascript-svojjstvo-background-size.html

пробелы убрать