Аскольд Смачный

нужна пару ключей для Kaspersky Internet Security, Kaspersky CRYSTAL или Kaspersky ONE. ОЧЕНЬ НУЖНО 🙂

Валерия Тимченко

Сколько денег?

Ванек Окт

Сбрасывай пробную версию! На 30 дней, но за то не заносит ключи в черный список!

Светлана Грозненская

не знаю, в курсе ты или нет.. . есть Касперский 2010, который спокойно взламывается на пробные версии.... ничего сложного, от Вас требуется только раз в месяц выполнять процедуру, которая занимает 30-40 сек. А защита остается на все том же высоком уровне, базы свежие. Это если Вам лично для себя нужно.

скачаете kis9.0.0.736ru (сам антивирус)
Kaspersky 2010 Trial Reset (взлом)

расписывать не буду что как делать.. . можно спокойно зайти на ютуб и посмотреть видео, в котором все показано что и как делать, удачи и хорошего настроения! Надеюсь что помог 🙂

p.s. с 2010 года пользуюсь, ни разу система из-за вирусов не слетата .