Слава Калошин

Когда crysis 3 появится на торрентах? И стоит ли брать лицуху?

Armine Movsisyan

давно уже он там лежит

Наташа Чернова

Неделю как выложили, кряка пока ещё нет. Судя по провальным первым двум, третий будет исключительно тестом системы на производительность объёмом в 12 гигов. Серьёзно, что вы ждёте от этого трэша? На подобные игры жалко не только денег, но и тупо потраченного времени

Юл
Юлия

Мне кажется на такую игру денег жалеть нельзя.

Алла

он уже давно на есть

Shanov_Alexey Шанов

нет не стоит брать потаму там нету мультеплеера.
а если ты боишся ошибки windows то бери, а так я бы небрал

ОК
Оксана Кунцевич

Мультиплеер есть! Если нормальный компьютер то бери ( если не дорого)