Tonny

подскажите игры на пк. можно старые, но чтобы были интересные. желательно наподобие серии игр Legacy of Kain.

назовите, как можно больше игр, играть ну вообще не во что. жанр любой.

Nikita Milanovsky

да любые до 2004 года.
полно интересных

Сергей Кондратьев

есть такой сборник GOG (старые золотые игры) вот тебе он и нужен

Сергей Боровый

Ууу моя любимая игра детства fable the lost chapter ...даже сейчас она очень оригинальна.... Я ее перепроходил очень много раз.... а следующие вышедшие части говно к сожалению

Кокетка Кокетка

Дьявол может плакать (Девил май край) 3- 4 части. Типичный слешер, но с интересным сюжетом.