Лариса Шило

Срочно нужна программа для блокировки сайтов!!!!

Можно блокировать сайты через Аваст? Если да то как я все пересмотрел не понял как короче, или какую нибудь программу задал в нее типо адрес и все она больше не загружается а еще лучше что если на странице есть слова "Дом2" она сразу блокируется и все!!!!

Vladimir Konovalov

фишинг фильтр в браузерных настройках такое было :-))
в Авасте есть песочница для програм и там да есть фильтр в него просто записываешь названия сайтов он их будет блочить всегда

Алексей Васильев

Если у тебя Виста или семерка, то там есть родительский контроль. Можно через него заблокировать. Кроме того, есть отдельные спецпрограммы родительского контроля. Типа "Кибер-мама", "Salfeld Child Control" и т. п.