Андрей Смирноff

нужна программа срочно!!!

Нужна программа для создание слайд-шоу. (видео с фото и муз. сопровождением)... в общем вы поняли.
примечание: Программа должна быть "нормальной" на русском. Не пробная и не онлайн версия.
Не нужно писать про MovieMaker.Она очень проста.
Нужно что-то красочное с красивыми переходами.
Помоги. Если есть такие советчики. Поделитесь ссылками и названиями.

Алик Алыев

100$ и всё будет тип топ...)))

Сергей Агапов

sony vegas чуть сложнее) ) на нонейме лежит http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=611101

Влад Жуков

Corel VideoStudio Pro X5
Качай пока я в сети, это с моего компа: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Таблетка прилагается. Поставлю тебе на 2:30 минут.
Ну и всем кто успеет!

Студент Академии

Сейчас скину тебе на E-Mail, а то тут ссылки на проверку закроют.

Сергей М

Если интересно попробовать - воспользуйтесь сайтом http://prezi.com/ , там можно в режиме онлайн делать презентации (правда не помню, можно ли звук прикрутить) , там прикольные оригинальные эффекты переходов, презентацию можно сохранить в виде flash приложения и запускать из под Windows как обычную прогу (правда без возможности редактирования) .
Сама ваша презентация хранится будет на серверах prezi.com, вот только не знаю, удаляется ли она через какое то время с бесплатных акаунтов или все же остается..